Commissione Ecologia

icona per la stampa della pagina

La Commissione Ecologia è composta da:

Avvocato Giuseppe TOGNI            Sindaco
Sig.ra Claudia MAJ                      membro per la maggioranza
Sig. Maurizio LONGHI membro per la maggioranza
Sig. GianMaria CORTINOVIS membro per la maggioranza Presidente
Sig. Giuseppe VOLPI membro per la maggioranza
Sig. Giovanni IMBIRANI             membro per la maggioranza
Sig.ra Lorenza PARIS membro per la maggioranza
Sig. Andrea SCARPELLINI    membro per la minoranza     
Sig. Gianluca MANENTI           membro per la minoranza
Sig. Walter MILESI                  membro per la minoranza

Allegati

Regolamento della Commissione Ecologia
Verbale della commissione del 2 febbraio 2017
Verbale della commissione del 5 luglio 2016
Verbale della commissione del 8 marzo 2016
Verbale della commissione del 24 novembre 2015
Verbale della commissione del 15 settembre 2015
Verbale della commissione del 26 maggio 2015
Verbale della commissione del 16 marzo 2015
Verbale della commissione del 20 febbraio 2015
Verbale della commissione del 26 gennaio 2015
Verbale della commissione del 12 settembre 2014.
Verbale della commissione del 10 ottobre 2014
Verbale della commissione del 24 novembre 2014