Commissione Giovani

icona per la stampa della pagina

La Commissione Giovani è composta da:

Sig. Giuseppe TOGNI   Presidente Sindaco
Sig.ra Francesca PEZZONI                    membro per la maggioranza
Sig.ra Isabella GHERARDI membro per la maggioranza
Sig.ra Marusca ALBORGHETTI membro per la maggioranza
Sig.ra Morgana ALBORGHETTI membro per la maggioranza
Sig.ra Tiziana LONGO           membro per la maggioranza
Sig.ra Chiara CORTINOVIS       membro per la maggioranza
Sig. Rudu AMBROSINI  membro per la minoranza     
Sig.ra Gessica CAMPANA         membro per la minoranza
Sig.ra Francesca FINAZZI                 membro per la minoranza
Sig.ra Roberta ROSSETTI Invitato
Sig. Alberto PIANA Invitato

Allegati

Regolamento Commissione Giovani
Questionario Giovani di Cavernago
Verbale del 21-10-2014
Verbale del 09-12-2014
Verbale del 17-02-2015
Verbale del 14-04-2015
Verbale del 16-06-2015